Одна ночь вино

Одна ночь вино

Одна ночь вино

Одна ночь вино

***


Да, его иногда так называют.
   Одна ночь вино не всегда может быть похоже на вино на одну ночь, а на самом деле может длиться два часа или три. Все зависит от того, какой стиль предпочитает винодел и что он хочет получить в итоге. Это время соответственно увеличится или уменьшится.
  Розовые вина делаются из красного винограда, хотя есть один важный нюанс.
  Для приготовления красного вина необходимо сбраживать сок красного винограда при контакте с кожицей, так как в кожуре винограда находятся в основном красящие вещества. Если раздавить виноград и сбродить сок отдельно, получится белое вино, потому что мякоть красного винограда в основном белая. Соответственно, интенсивность цвета вина можно контролировать, используя вместе виноградный сок и кожуру.
  Вот почему винодел оставляет виноградный сок с кожицей перед спиртовым брожением, в зависимости от стиля, цвета и аромата вина. Следовательно, этот процесс может длиться даже всю ночь. В виноделии это называется холодной мацерацией.
   Розовые вина MIldiani Family Winery бывают трех видов:
   Саперави Розе (полусухое)
   Саперави Розе Премиум (полусухое)
   Мускатная розе (десертное, сладкое)
Эти вина имеют тонкий кристаллический цвет и интересный, разнообразный аромат. Это идеальный подарок для тех, кто любит живые, вкусные и ароматные вина.
  Его можно приобрести онлайн, а также в наших фирменных магазинах в разных городах и по всей Грузии, где расположены крупные супермаркеты или гипермаркеты. 

 

онлайн магазин

Автор: Mildiani
Feb 11, 2022
mildiani.ge arrow up